검색

선문대학교
창간10주년 축하광고접수

아산시 인사 발령, 2021년 1월 1일부

가 -가 +

우리들뉴스 박상진 기자
기사입력 2021-01-05

▲ 아산시청 전경    (사진: 아산시 제공)     ©우리들뉴스 

 

아산시(시장 오세현) 2021년 1월1일부 정기 인사 발령

 

2020년12월31일자

 

◆명예퇴직

-이경복 농업기술센터소장

-조안기 산림과장

-정영제 감사위원장

-김동윤 축수산과장

-정덕훈 체육진흥과

 

◆정년퇴직

-정현묵, 이상득, 마승만, 서장원, 권경자, 최진호, 이정남

-최기성, 오세범, 박순분, 김창수, 김경애, 양준모, 권순택 

 

2021년 1월 1일자

 

◆공로연수

-김용한(전 행정안전국장)

-유용일(전 수도사업소장)

-김성호(전 평생학습문화센터소장)

-이춘근(전 의회사무국장)

-박종민(전 징수과장)

-이경선(전 온양6동장)

-김형관(전 온양3동장)

-서광원(전 농업기술과장)

-박인서(전 징수과 세입팀장)

-김백돈(전 온양6동 팀장)

-손인선(전 보건행정과 배방건강생활지원팀장)

-강희진(전 위생과 위생지도팀장)

-이현옥(전 보건행정과 영인보건지소팀장)

-김진곤(전 토지관리과)

-김명근(전 회계과)

-한상찬(전 상수도과)

-김돈상(전 상수도과)

-조현승(전 상수도과)

 

◆4급

-기획경제국장 오채환

-행정안전국장 유지원

-농업기술센터소장 김정규(승진)

-수도사업소장 김효섭(승진)

-평생학습문화센터소장 선우문(승진)

-의회사무국장 김창덕(승진)

-배방읍장 오세규(승진)

-총무과(교육파견) 김동혁(승진요원) 

 

◆5급

-기획예산과장 정순희

-미래전략과장 문병록

-징수과장 한기영

-총무과장 이수엽

-비서실장 전병관

-안전총괄과장 박태규

-회계과장 유지상

-민원봉사과장 김철배(승진)

-경로장애인과장 유양순

-위생과장 장동민

-기후변화대책과장 이문영

-자원순환과장 한대균

-산림과장 박일종(승진)

-건설과장 강응식(승진)

-차량등록과장 박종열

-주택과장 이강헌(승진)

-공공시설과장 신성철

-건강증진과장 이상옥

-질병예방과장 김효숙(승진)

-축수산과장 양완모(승진)

-먹거리정책과장 이기석(충남도 파견복귀)

-농업기술과장 안세규

-상수도과장 장래영

-문화유산과장 오효근

-염치읍장 박규희

-배방읍 행정복지과장 황인석

-배방읍 주민생활지원과장 윤종태

-탕정면장 이선화

-둔포면장 손용훈(승진)

-인주면장 윤영상(승진)

-도고면장 고영경(승진)

-온양2동장 성은숙(승진)

-온양3동장 이재성(승진)

-온양5동장 이모완(승진)

-온양6동장 박현서 

 

◆6급

-홍보담당관 기획보도팀장 이준상

-기획예산과 재정관리팀장 장흥순

-기획예산과 평가통계팀장 맹희정

-미래전략과 클린디자인팀장 김영찬

-기업경제과 전통시장팀장 김선태

-기업경제과 소상공인지원팀장 김연재

-기업경제과 에너지팀장 이현숙

-사회적경제과 청년행복팀장 김연숙

-사회적경제과 노사상생일자리팀장 윤동구

-사회적경제과 마을공동체팀장 오민환

-사회적경제과 농촌지역개발팀장 한상길

-사회적경제과 일자리정책팀장 김미경

-징수과 세입팀장 김선아

-총무과 인사팀장 박재권

-총무과 교육후생팀장 이두열

-총무과 직소민원팀장 김보규

-자치행정과 행정팀장 이승희

-자치행정과 대외협력팀장 위태만

-안전총괄과 사회재난팀장 유정순

-안전총괄과 자연재난팀장 정승남

-회계과 재산관리팀장 이재은

-민원봉사과 민원행정팀장 김정윤

-정보통신과 행정정보기록팀장 최옥희

-사회복지과 복지정책팀장 양선모

-사회복지과 복지자원팀장 김용오

-여성가족과 아동보호팀장 김선식

-여성가족과 보육지원팀장 이미재

-여성가족과 출산다문화팀장 김유경

-문화관광과 문화예술팀장 고영이

-문화관광과 온천관광개발팀장 강태성

-체육진흥과 체육시설관리팀장 강범선

-체육진흥과 종합운동장팀장 김명제

-위생과 위생지도팀장 박혜정

-환경보전과 대기관리팀장 박수진

-환경보전과 오수관리팀장 임태성

-자원순환과 재활용팀장 홍정숙

-자원순환과 폐기물팀장 나경신

-공원녹지과 공원녹지행정팀장 김진이

-공원녹지과 공원조성팀장 김도권

-공원녹지과 도시녹화팀장 이규성(승진)

-공원녹지과 신정호관리팀장 이종현

-공원녹지과 수변조경T/F팀장 심재우

-도로과 도로시설팀장 황규민

-교통행정과 교통정책팀장 권두만

-교통행정과 교통지도팀장 정찬희

-대중교통과 광역복합환승센터 T/F팀장 이상혁

-차량등록과 차량등록팀장 윤주용

-토지관리과 드론운영T/F팀장 최남규

-도시계획과 도시계획팀장 이권용

-도시계획과 가로등팀장 윤영권

-건축과 건축지도팀장 조진희

-건축과 건축물관리팀장 도성남

-주택과 주택행정팀장 송경숙

-주택과 주택관리팀장 장경숙

-주택과 주택개발팀장 조상희

-도시재생과 신도시지원팀장 김영만

-도시재생과 신도시추진T/F팀장 이창욱

-보건행정과 정신보건팀장 이숙자

-보건행정과 모자보건팀장 김춘성

-보건행정과 배방건강생활센터팀장 지향순

-보건행정과 치매안심센터팀장 이미향

-보건행정과 배방보건지소 관리팀장 김기옥

-보건행정과 송악보건지소 관리팀장 윤지순

-보건행정과 탕정보건지소 관리팀장 김광미

-보건행정과 음봉보건지소 관리팀장 이해명

-보건행정과 둔포보건지소 관리팀장 안종민

-보건행정과 영인보건지소 관리팀장 김정옥

-보건행정과 선장보건지소 관리팀장 조우영

-건강증진과 지역보건팀장 이근유

-건강증진과 건강지원팀장 신영희

-질병예방과 감염병대응팀장 이미자

-질병예방과 진료팀장 윤영란

-질병예방과 의약팀장 민승자

-농정과 농산관리팀장 이종민

-축수산과 축산행정팀장 고석철

-먹거리정책과 농식품정책팀장 조남수

-먹거리정책과 공공급식팀장 김재겸

-먹거리정책과 푸드플랜팀장 안충섭

-먹거리정책과 유통지원팀장 이병오

-먹거리정책과 농촌활력팀장 천성대

-농촌자원과 인력육성팀장 김명열

-농업기술과 식량작물팀장 김기석

-농업기술과 과수특작팀장 원동진

-농업기술과 채소팀장 오민교

-상수도과 수도행정팀장 이명우

-상수도과 수도운영팀장 유창우

-상수도과 수질검사팀장 신철

-평생학습관 평생학습팀장 김미경

-교육청소년과 학교지원팀장 이순옥

-문화유산과 외암마을관리팀장 주정하

-시립도서관 도서관정책팀장 이명원

-시립도서관 독서진흥팀장 차준필

-의회사무국 이방원

-의회사무국 이미란

-의회사무국 차창기

-염치읍 팀장 김경숙

-염치읍 팀장 김봉찬

-배방읍 팀장 가민정

-배방읍 팀장 이경자

-배방읍 팀장 김종필

-배방읍 팀장 정재중

-송악면 팀장 윤호준

-송악면 팀장 장연실

-탕정면 팀장 신승례

-음봉면 팀장 이아영

-둔포면 팀장 인희남

-둔포면 팀장 송윤경

-영인면 팀장 황국향

-영인면 팀장 최현영

-인주면 팀장 김찬래

-인주면 팀장 임종민

-선장면 팀장 강민경

-선장면 팀장 박오봉

-도고면 팀장 안민성

-신창면 팀장 정은정

-온양1동 팀장 김주성

-온양2동 팀장 이정열

-온양2동 팀장 양재명

-온양4동 팀장 이연호

-온양5동 팀장 이아영

-온양5동 팀장 최광복

-온양6동 팀장 이창숙

-온양6동 팀장 심미홍

-홍보담당관 이준수(승진)

-기획예산과 납세자보호관 강석규(승진)

-기업경제과 김준현(승진)

-기업경제과 남궁진(승진)

-사회적경제과 송경희

-세정과 황선애(승진)

-회계과 김영덕(승진)

-회계과 이혜윤(승진)

-정보통신과 조윤기

-정보통신과 신용근(승진)

-정보통신과 채승우(승진)

-사회복지과 김혜미(승진)

-사회복지과 이모찬(승진)

-여성가족과 김두연(승진)

-여성가족과 정미령(승진)

-환경보전과 백민희(승진)

-산림과 장기세(승진)

-건설과 한지웅(승진)

-도로과 김두수(승진)

-도로과 이성준(승진)

-대중교통과 김선득(승진)

-토지관리과 최형석(승진)

-주택과 박인복

-개발정책과 이석용

-개발정책과 김홍진(승진)

-도시재생과 정하명(승진)

-보건소 오현정(승진)

-보건소 장민숙(승진)

-수도사업소 전일권(승진)

-수도사업소 강준혁(승진)

-수도사업소 김용휘(승진)

-수도사업소 오세규

-평생학습문화센터 강명화(승진)

-의회사무국 이미란

-의회사무국 차창기

-의회사무국 이방원

-의회사무국 김홍주

-감사위원회 노진경

-배방읍 조상민

-송악면 최성열

-송악면 이성복

-탕정면 변기섭

-영인면 심우준

-인주면 장남미

-선장면 김태권

-온양4동 이성백

-온양6동 김은미

-국토교통부 김경일(파견) 

 

◆7급 이하

-홍보담당관 오완희

-허가담당관 송정선(승진요원)

-허가담당관 한미녀

-허가담당관 이가희(승진)

-허가담당관 강나영

-허가담당관 박세연

-허가담당관 소영(승진)

-허가담당관 이일우(승진)

-허가담당관 박은혜(승진)

-허가담당관 이건희

-허가담당관 이기영(승진)

-허가담당관 강은지

-기획예산과 이희천

-기획예산과 이지현

-기획예산과 임보라(승진)

-기획예산과 홍수연(승진)

-기획예산과 이하나(승진)

-미래전략과 김신준

-미래전략과 김태수

-미래전략과 신대방(전문관 임명)

-미래전략과 장은영(승진)

-미래전략과 이연정

-미래전략과 이석희(신규)

-미래전략과 전창규(신규)

-기업경제과 정연주

-기업경제과 이철기

-기업경제과 오경석(승진)

-기업경제과 김윤록(승진)

-기업경제과 이인직

-기업경제과 정은숙(신규)

-기업경제과 신재웅(신규)

-기업경제과 함수진(신규)

-기업경제과 최두영

-기업경제과 신중철

-사회적경제과 김형선(승진)

-사회적경제과 이지원

-사회적경제과 김진아(신규)

-사회적경제과 이경하(신규)

-사회적경제과 현승희(신규)

-세정과 이민상

-세정과 김운교

-세정과 김나리(승진)

-세정과 박성숙

-세정과 김재성(승진)

-세정과 조다솜(신규)

-세정과 정광희(신규)

-징수과 정지혜(승진)

-징수과 최미나(신규)

-징수과 신나라(신규)

-징수과 이지민(신규)

-징수과 박상희(승진)

-총무과 국중철

-총무과 김기태(승진)

-총무과 이현주

-총무과 강종구(신규)

-자치행정과(승진요원)

-자치행정과 김민주

-자치행정과 김보배(승진)

-자치행정과 이송은(승진)

-자치행정과 함현정(신규)

-자치행정과 김영준

-안전총괄과 박미경

-안전총괄과 권진아

-안전총괄과 임유리(승진)

-안전총괄과 이계전(승진)

-안전총괄과 유지희(승진)

-안전총괄과 오병준(신규)

-회계과 신주혜(승진)

-회계과 안현준(승진)

-회계과 조아진(승진)

-회계과 지수연(승진)

-회계과 한진아

-회계과 이진주(승진)

-회계과 박지선(신규)

-회계과 이종현(신규)

-회계과 최석원

-민원봉사과 김미연

-민원봉사과 김정선(승진)

-민원봉사과 박현지(신규)

-정보통신과 서동현(신규)

-정보통신과 유현재(신규)

-정보통신과 유선화(신규)

-정보통신과 양태성(신규)

-사회복지과 박진희(승진)

-사회복지과 김준영(신규)

-사회복지과 강민선

-사회복지과 백금숙

-사회복지과 홍수민

-사회복지과 김채완(승진)

-여성가족과 윤현정

-여성가족과 윤정현

-여성가족과 이진우

-여성가족과 김보람(승진)

-여성가족과 이다희

-경로장애인과 김윤

-경로장애인과 심호정

-경로장애인과 윤성희(승진요원)

-경로장애인과 김은옥

-경로장애인과 김영숙(승진)

-문화관광과 방소현(승진요원)

-문화관광과 공병훈

-문화관광과 최용준(신규)

-문화관광과 곽훈근(신규)

-문화관광과 임송이(승진)

-체육진흥과 이종상(승진요원)

-체육진흥과 손경숙

-체육진흥과 김민경

-체육진흥과 한선명(신규)

-체육진흥과 조영석(신규)

-위생과 하미희

-기후변화대책과 최선혜(승진요원)

-기후변화대책과 박이응(신규)

-기후변화대책과 전유열(신규)

-기후변화대책과 고은빈(신규)

-환경보전과 권다연(신규)

-환경보전과 이재은(신규)

-환경보전과 김서진(승진)

-환경보전과 박건아(승진)

-환경보전과 이기억(신규)

-환경보전과 최혜진(신규)

-환경보전과 구남욱(신규)

-자원순환과 윤상훈

-자원순환과 이지혜(승진)

-자원순환과 박준영

-자원순환과 송영오(승진)

-자원순환과 이제선(승진)

-자원순환과 김균우

-자원순환과 김민수(신규)

-산림과 박대용

-산림과 민경갑(승진)

-산림과 정준호(승진)

-산림과 강희태(신규)

-산림과 김미진(신규)

-산림과 주연희(신규)

-산림과 유진광(신규)

-공원녹지과 이아영(신규)

-공원녹지과 변주희(승진요원)

-공원녹지과 최현정(승진)

-건설과 조민정

-건설과 김민창(신규)

-건설과 박병훈

-건설과 김용철

-건설과 이종근

-도로과 송승희(승진)

-도로과 신윤철

-도로과 이순재(전문관 임명)

-도로과 곽민석(승진)

-교통행정과 임상천

-교통행정과 오종현

-교통행정과 박기용

-교통행정과 심현규

-대중교통과 윤건

-대중교통과 이환우

-차량등록과 김지원(신규)

-차량등록과 신지현(승진)

-차량등록과 송병희

-차량등록과 김혜란(승진)

-차량등록과 홍미리

-토지관리과 최유정(승진요원)

-토지관리과 이준희

-토지관리과 이수연(신규)

-토지관리과 조민형(신규)

-토지관리과 유학현(신규)

-도시계획과 송인숙

-도시계획과 정은혜(승진요원)

-건축과 김대기(승진요원)

-건축과 박진아(승진)

-건축과 이경원(승진)

-주택과 정예슬(승진)

-주택과 안도연(승진)

-주택과 권남영

-주택과 도기환

-주택과 남궁옥화(승진)

-개발정책과 박지수

-개발정책과 배완수(승진)

-도시재생과 류미옥

-도시재생과 임용훈

-공공시설과 남수현

-공공시설과 변호석(승진요원)

-보건소 권윤희(승진요원)

-보건소 박선영(승진요원)

-보건소 한정희(승진)

-보건소 최은정(승진요원)

-보건소 박혜지(승진)

-보건소 최미름(승진)

-보건소 김동규(승진)

-보건소 서효혜(승진)

-보건소 사철환

-보건소 박종우

-농업기술센터 장경우(승진요원)

-농업기술센터 김태정

-농업기술센터 이연주(승진)

-농업기술센터 박재희(신규)

-농업기술센터 이대일(승진)

-농업기술센터 정양범

-농업기술센터 박재완

-농업기술센터 박병철

-농업기술센터 윤기중

-농업기술센터 이정현(승진)

-농업기술센터 강민경

-농업기술센터 이호석(신규)

-농업기술센터 윤향로(승진)

4-수도사업소 전소영(승진요원)

-수도사업소 최준영(신규)

-수도사업소 이종희(신규)

-수도사업소 이충희(승진)

-수도사업소 박혜진(신규)

-수도사업소 홍은선(승진)

-수도사업소 안병은

-수도사업소 원유미

-평생학습문화센터 서인호(승진요원)

-평생학습문화센터 차미경

-평생학습문화센터 유성준(승진)

-평생학습문화센터 한수진(승진)

-평생학습문화센터 유선환(승진)

-평생학습문화센터 한주형(신규)

-평생학습문화센터 박창희(신규)

-평생학습문화센터 한지혜(승진)

-평생학습문화센터 장서윤(승진)

-평생학습문화센터 함지아(승진)

-평생학습문화센터 임효진(승진)

-평생학습문화센터 정권재(승진)

-평생학습문화센터 문혜민(승진)

-평생학습문화센터 김원화(승진)

-평생학습문화센터 윤가희(승진)

-평생학습문화센터 최기철(승진)

-평생학습문화센터 안성희(승진)

-평생학습문화센터 강정규(승진)

-평생학습문화센터 최영준(승진)

-의회사무국 이호림(승진)

-감사위원회 조남선(승진요원)

-감사위원회 김태연(승진)

-염치읍 손석용

-염치읍 김유겸(승진)

-염치읍 김단영(승진)

-염치읍 유혜영

-배방읍 강준규

-배방읍 김명희(승진)

-배방읍 한선희(승진)

-배방읍 김은솔(승진)

-배방읍 박지민(신규)

-배방읍 서순옥(승진)

-배방읍 백승률

-배방읍 이상현(승진)

-배방읍 서동현

-배방읍 정현주

-송악면 김지아(승진)

-송악면 전지성

-송악면 주현정

-탕정면 오송민

-탕정면 김은화(승진)

-음봉면 이지연(신규)

-음봉면 이선호(신규)

-음봉면 조민형(신규)

-둔포면 전성미(승진)

-둔포면 장주용(승진)

-둔포면 최혜빈

-둔포면 박시영(신규)

-둔포면 이지현(신규)

-둔포면 박명규(신규)

-영인면 강덕희(승진)

-영인면 박동희

-영인면 홍다미(신규)

-인주면 박종관

-인주면 이민경

-인주면 정동식

-인주면 김인숙

-선장면 문태희

-선장면 김서희(신규)

-선장면 박지훈

-도고면 전진영(승진)

-도고면 조미옥

-도고면 오희민

-신창면 최재성

-신창면 유가람(승진)

-신창면 김경서(신규)

-신창면 김소영(신규)

-신창면 박지은(신규)

-신창면 박미향

-신창면 김봉식

-온양1동 최혁범(승진)

-온양1동 이혜인(신규)

-온양1동 최다운(신규)

-온양1동 김남희(신규)

-온양1동 전이화(승진)

-온양2동 김태민(승진)

-온양2동 나진주(승진)

-온양2동 장혜주(신규)

-온양2동 김기현(신규)

-온양2동 박제형(신규)

-온양2동 한혜영

-온양3동 박명옥(승진요원)

-온양3동 국정호(승진)

-온양3동 유희란(신규)

-온양3동 김소희(신규)

-온양3동 백수란(신규)

-온양4동 고민극(신규)

-온양4동 최자람(신규)

-온양4동 김희겸(신규)

-온양5동 윤수지(신규)

-온양5동 황정현(신규)

-온양5동 변정은(신규)

-온양6동 신현규

-온양6동 염규영(신규)

-온양6동 강희경(신규)

-온양6동 박은선(신규)

-헬스케어스파 산업진흥원 박경희(승진, 파견)

-헬스케어스파 산업진흥원 전연우(파견

-충청남도 오세라(전출)

-질병휴직 이은영

-육아휴직 김민철

-연수휴직 김수현

-육아휴직연장 원소라

-육아휴직연장 김진욱

-육아휴직연장 최정숙

-육아휴직연장 이용희

-육아휴직 이경란

-육아휴직 박수연

-육아휴직 안선희

-육아휴직 박지영

-육아휴직 박형준

-육아휴직 조은혜

-질병휴직 김무늬

-육아휴직 박준우

-육아휴직 유희정

-질병휴직 박금정

-육아휴직연장 주연희

-질병휴직연장 임다희

-육아휴직 김보민

-육아휴직 이소윤

-질병휴직연장 최숙경 

 

◆교육파견 예정

-최경만(전 문화유산과장)

-윤준호(전 문화관광과 온천관광개발팀장)

-성주아(전 의회사무국 의정홍보팀장)

-조정숙(전 배방읍 팀장)

-이현주(전 배방읍 팀장)

-윤송현(전 인주면 팀장)

-장희경(전 온양5동 팀장)

-김헌수(전 도시계획과 가로등팀장)

-최성혁(전 음봉면 팀장)

-강선아(전 건축과 건축지도팀장) 

-이상-

 

*편집자 주: 아산시청 인사 보도자료 메일이 삭제되어 아산데스크 ( http://www.asandesk.co.kr ) 보도를 인용하였음을 밝힙니다.

트위터 페이스북 카카오톡 카카오스토리 band naver URL복사
댓글

i

댓글 수정 및 삭제는 PC버전에서만 가능합니다.

최신기사

URL 복사
x

PC버전 맨위로

Copyright ⓒ 우리들뉴스. All rights reserved.